TECHNOLOGIE OPTIQUE CIE. DE PUNO, LIMITÉE

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

Câble à fibre optique

Certificat
De bonne qualité Câble optique de fibre de MTP en ventes
De bonne qualité Câble optique de fibre de MTP en ventes
Examens de client
Je recommande fortement cette société, ils de grands produits de qualité de ventes et ils l'embarquent immédiatement.

—— M. Ran

Le taux de câble de PUNO 40G AOC est tout à fait stable sur notre connexion de Cisco 9000 séries d'équipement sans la question de compatibilité. Très heureux avec ma première commande pour la représentation de produits gentille. La considération à mon prochain projet, commandera des produits de PUNO encore.

—— Mlle Selda Bodur

Grand câble de qualité sans grand prix à payer de nom de vendeur. Ces câbles ont été 100% compatible avec tous nos dispositifs de Cisco et de Palo Alto. Le temps où il prend pour embarquer dans imbattable. Nous serons certainement employions PUNO à l'avenir pour nos besoins de fibre ! Merci !

—— Mlle Kathy

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble à fibre optique

(11)
Chine 24 câbles optiques de fibre multimode de noyaux/écrasement - la correction de fibre de résistance câble usine

24 câbles optiques de fibre multimode de noyaux/écrasement - la correction de fibre de résistance câble

24 vestes inoxydables blindées du tube LSZH de câble à fibres optiques de fibre multimode de noyaux Le câble blindé de tube lâche extérieur a l'armure en acier ondulée rocailleuse qui assure la protection suppl... Read More
2019-02-12 09:39:53
Chine Veste de PVC inoxydable blindée optique unimodale de tube de câble de réseau de fibre de 12 noyaux usine

Veste de PVC inoxydable blindée optique unimodale de tube de câble de réseau de fibre de 12 noyaux

Veste de PVC inoxydable blindée unimodale de tube de câble à fibres optiques de fibre de 12 noyaux Fibres multimode unimodales/de câble optique blindé de fibre, sont placées dans le tube lâche, qui est fait de ... Read More
2019-02-12 09:39:53
Chine Couleur bleue du mode unitaire 9/125 direct extérieur de câble à fibres optiques de fibre d'enterrement usine

Couleur bleue du mode unitaire 9/125 direct extérieur de câble à fibres optiques de fibre d'enterrement

12 noyaux dirigent le câble à fibres optiques de fibre d'enterrement, le mode unitaire, 9/125, extérieur, polyéthylène Les câbles optiques directs de fibre d'armure d'enterrement sont idéaux pour les installati... Read More
2018-12-28 16:58:02
Chine 12 veste blindée d'assemblée plénière du mode unitaire OFNP de câble à fibres optiques de fibre de noyaux usine

12 veste blindée d'assemblée plénière du mode unitaire OFNP de câble à fibres optiques de fibre de noyaux

Câble optique blindé de fibre de 12 noyaux, OS1 veste unimodale d'assemblée plénière du jaune OFNP Représentations de feu Constitution Compte de fibre 4/6/8/12/16/24/36/48/72/96/144/288 Caractéristique de fibre ... Read More
2018-12-28 16:58:02
Chine Câble optique moulu de fibre de mode unitaire de conduit de 8 noyaux/corde de correction optique usine

Câble optique moulu de fibre de mode unitaire de conduit de 8 noyaux/corde de correction optique

Câble optique moulu de fibre de conduit de 8 noyaux, gaine externe unimodale de veste de PVC du jaune OS1 Représentations de feu Constitution Compte de fibre 4/6/8/12/16/24/36/48/72/96/144/288 Caractéristique ... Read More
2018-12-28 16:58:02
Chine Noyaux du câble à fibres optiques 24 de fibre du mode unitaire OS2 avec la gaine externe jaune de veste de PVC usine

Noyaux du câble à fibres optiques 24 de fibre du mode unitaire OS2 avec la gaine externe jaune de veste de PVC

24 mini câbles optiques de fibre de noyaux, gaine externe unimodale de veste de PVC du jaune OS2 Représentations de feu Généralités Ignifuge LE CEI 60332-1, LE CEI 60332-2, LE CEI 60332-3, EN 50265, EN 50266 ... Read More
2018-12-28 16:58:02
Chine 12 mini veste violette à plusieurs modes de fonctionnement optique de la corde de correction de fibre de noyaux OM4 LSZH usine

12 mini veste violette à plusieurs modes de fonctionnement optique de la corde de correction de fibre de noyaux OM4 LSZH

Mini câble optique de fibre de 12 noyaux, veste violette à plusieurs modes de fonctionnement d'OM4 LSZH Caractéristiques verrouillées Compte de fibre de ● jusqu'au noyau 12 ; Application d'antenne/conduit de ● ... Read More
2018-12-28 16:58:02
Chine Câble à fibres optiques de Losse de fibre blindée centrale de tube avec la gaine externe de veste de LSZH usine

Câble à fibres optiques de Losse de fibre blindée centrale de tube avec la gaine externe de veste de LSZH

Câble optique blindé de fibre de tube central de Losse, gaine externe de veste unimodale de LSZH Nous offre une variété de conseil de câble optique de fibre pour l'état extérieur différent, tel que le câble ... Read More
2018-12-28 16:58:02
Chine Câble optique extérieur de fibre de conduit, câbles de correction de fibre du mode unitaire OS2 Corning usine

Câble optique extérieur de fibre de conduit, câbles de correction de fibre du mode unitaire OS2 Corning

câble optique extérieur de fibre de conduit de 7.0mm, câble unimodal de fibre d'OS2 Corning Aperçu de produits de ■ Nous offre une variété de conseil de câble optique de fibre pour l'état extérieur différent, ... Read More
2018-12-28 16:58:02
Chine Câble à fibres optiques OS2 unimodal Fibermode de fibre duplex d'intérieur bobine de 1000 mètres usine

Câble à fibres optiques OS2 unimodal Fibermode de fibre duplex d'intérieur bobine de 1000 mètres

Câble à fibres optiques de fibre 2.0mm duplex d'intérieur, OS2 unimodal Fibermode, bobine de 1000 mètres Aperçu de produits de ■ Nous offre une variété de conseil de câble optique de fibre pour l'état extérieur ... Read More
2018-12-28 16:58:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|