TECHNOLOGIE OPTIQUE CIE. DE PUNO, LIMITÉE

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

média en fibre optique

Certificat
De bonne qualité Câble optique de fibre de MTP en ventes
De bonne qualité Câble optique de fibre de MTP en ventes
Examens de client
Je recommande fortement cette société, ils de grands produits de qualité de ventes et ils l'embarquent immédiatement.

—— M. Ran

Le taux de câble de PUNO 40G AOC est tout à fait stable sur notre connexion de Cisco 9000 séries d'équipement sans la question de compatibilité. Très heureux avec ma première commande pour la représentation de produits gentille. La considération à mon prochain projet, commandera des produits de PUNO encore.

—— Mlle Selda Bodur

Grand câble de qualité sans grand prix à payer de nom de vendeur. Ces câbles ont été 100% compatible avec tous nos dispositifs de Cisco et de Palo Alto. Le temps où il prend pour embarquer dans imbattable. Nous serons certainement employions PUNO à l'avenir pour nos besoins de fibre ! Merci !

—— Mlle Kathy

Je suis en ligne une discussion en ligne

média en fibre optique

(8)
Chine Convertisseur optique de 4 de ports de POE médias de fibre, Ethernet au convertisseur de supports optiques usine

Convertisseur optique de 4 de ports de POE médias de fibre, Ethernet au convertisseur de supports optiques

Convertisseur optique de 4 de ports de POE médias de fibre, convertisseur optique unimodal de 20km L'Ethernet aux convertisseurs de fibre permettent à des connexions d'équipement basé sur cuivre d'Ethernet d... Read More
2018-12-28 16:56:02
Chine Double vidéo de la Manche de la distance 8 du convertisseur 30KM de médias de fibre de Sc RJ45 usine

Double vidéo de la Manche de la distance 8 du convertisseur 30KM de médias de fibre de Sc RJ45

1 convertisseur optique à double accès de médias de fibre de Sc de puissance de la lumière 8, type 9/125um unimodal de 30KM Surmontez les limitations de distance des câbles traditionnels de réseau avec des ... Read More
2018-12-28 16:56:02
Chine 10 / type 9/125um optique de mode unitaire du convertisseur 20KM de médias de réseau de Sc 100Mpbs usine

10 / type 9/125um optique de mode unitaire du convertisseur 20KM de médias de réseau de Sc 100Mpbs

10 / convertisseur optique à double accès de médias de fibre de Sc 100Mpbs, type 9/125um unimodal de 20KM Surmontez les limitations de distance des câbles traditionnels de réseau avec des convertisseurs de m... Read More
2018-12-28 16:56:02
Chine type 9/125um optique à double accès de mode unitaire de convertisseur de médias de fibre de Sc 1000Base usine

type 9/125um optique à double accès de mode unitaire de convertisseur de médias de fibre de Sc 1000Base

le convertisseur optique unimodal de 10 de /100Mbps médias de fibre, 1310nm conjuguent des ports de fibre gris Comme un appareil de communication de réseau, la performance plus haute, les convertisseurs ... Read More
2018-12-28 16:56:02
Chine le mode unitaire de convertisseur de 10 de /100Mbps médias de fibre avec 1310nm conjuguent des ports de fibre usine

le mode unitaire de convertisseur de 10 de /100Mbps médias de fibre avec 1310nm conjuguent des ports de fibre

le convertisseur optique unimodal de 10 de /100Mbps médias de fibre, 1310nm conjuguent des ports de fibre gris Ce genre de petit conçu par convertisseur rapide de médias d'Ethernet de port du contrat 2 aussi ... Read More
2018-12-28 16:56:02
Chine Indicateurs optiques du convertisseur LED de médias de fibre de SFP de transmission de fibre optique usine

Indicateurs optiques du convertisseur LED de médias de fibre de SFP de transmission de fibre optique

10 / 100/1000 base - T à 1000Base - convertisseur optique de médias de fibre de SX/LX Le convertisseur de SFP/Media sont conçus pour l'usage facile pour la transmission de fibre optique. Quand la connexion ne ... Read More
2018-12-28 16:56:02
Chine le logement optique rapide de noir de convertisseur de médias de fibre de l'Ethernet 100Mbps facile installent usine

le logement optique rapide de noir de convertisseur de médias de fibre de l'Ethernet 100Mbps facile installent

100Mbps jeûnent convertisseur optique de médias de fibre d'Ethernet, logement noir Ces convertisseurs miniatures de médias le rendent facile d'apporter la fibre au bureau. Juste reliez un convertisseur ... Read More
2018-12-28 16:56:02
Chine Convertisseur optique rapide 10/100/1000Base - RJ45 de médias de fibre à 1x 1000Base-SFP usine

Convertisseur optique rapide 10/100/1000Base - RJ45 de médias de fibre à 1x 1000Base-SFP

1 x 10/100/1000Base - T RJ45 au convertisseur de médias de Gigabit Ethernet de fente de 1x 1000Base-X SFP Avertissement de FCC de ■ Les séries 10/100M rapides de convertisseur de médias d'Ethernet ont été ... Read More
2018-12-28 16:56:02
Page 1 of 1