Contactez nous

ContPerson : Vivian

Numéro de téléphone : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

connecteur optique de St de Sc FC de Jumper Cable With LC de fibre de 2M 3M Duplex OM2

Quantité de commande min : 10pcs Prix : Negotiable
Détails d'emballage : sac 1pcs/pe Délai de livraison : 3-5days
Conditions de paiement : L/C, T/T
Lieu d'origine: Hebei Chine Nom de marque: Sea dragon
Certification: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate Numéro de modèle: SC/RPA DE FTTH

Détail Infomation

Point d'origine :: Hebei, Chine Marque :: OEM
Modèle :: Pullover Type :: Câble à fibres optiques unimodal
Fibre unimodale :: G657A1 Fibre multimode :: OM2
Nom de produit :: Corde de correction optique de fibre Nombre de fibres :: 1.
Adoptez :: Fibre à la maison Application :: Télécommunication
Couleur :: Jaune Certification :: Certification ISO9001
Surligner:

OM2 fibre Jumper Cable optique

,

fibre Jumper Cable optique de 3M Duplex

,

câble optique de fibre de 3M om2

Description de produit

PC 2M 3M Duplex Cable Fiber Jumper Fiber Optic Jumper optique LC-LC du connecteur RPA UPC de St de Sc FC de LC

 

Description de produit :

 

Le câble d'interface de FTTH avec l'accessibilité facile à la fibre et à l'installation simple, câble de FTTH peut être directement relié aux maisons. Il convient à se relier au matériel de transmission, et utilisé en tant que câble de bâtiment d'accès dans le système de distribution de lieux.
L'unité de fibre optique est placée au centre. Deux que le parallèle a renforcé le fil d'acier sont placés aux deux côtés. (A FRP comme le porteur central supplémentaire est également appliqué). puis, le câble est accompli une gaine de noir ou de couleur LSZH.

 

   
 Point d'origine : Hebei, Chine
 Marque : OEM
 Modèle :  Pullover
 Type :  Câble à fibres optiques unimodal
 Fibre unimodale :  G657A1
 Fibre multimode :  OM2
 Nombre de fibres :   1.
 Adoptez :  Fibre à la maison
 Application :  Télécommunication
 Couleur :  jaune
 Certification :  Certification ISO9001
 Nom de produit :  corde de correction optique de fibre
 Type de fibre :  G657A
 Garantie :  5 ans
 Type de connecteur :  ST DE SC FC DE LC
 Nombre de fibres :  1 noyau
 Température de stockage :  20~70°C

 

Images :

connecteur optique de St de Sc FC de Jumper Cable With LC de fibre de 2M 3M Duplex OM2 0

Caractéristiques :

 

perte par insertion 1.Low, perte de rendement élevé, bonne répétabilité et capacité d'échange
le produit 2.This est fait de nouvelle insertion en céramique avec l'excellentes représentation, stabilité et longévité
les produits 3.The se conforment à la norme internationale du CEI, et sont appréciés à la majorité de machiner des compagnies des transmissions.
Emballage du sac 4.PVC scellé par individu. Équipé du bouchon anti-poussière pour assurer la qualité de communication n'est pas affecté
la corde de correction 5.Each est strictement le rapport testedtest est emballée avec le produit

 

Nos services :


équipement de la production 1.Advanced et de l'essai
2.Professional fabricant, 100% examiné.
conformité 3.Full au système de gestion de la qualité de 9001:2008 d'OIN
la société 4.Our a éprouvé l'équipe professionnelle
solutions 5.Provide fiables et services satisfaisants
services 6.Warmly avec des attentions particulières.
7.Can fournissent votre enquête spécifique d'ici 24 heures.

 

 

FAQ :

 

Q. Quels sont vos termes de l'emballage ?

: Généralement, nous emballons nos marchandises dans des boîtiers blancs neutres et des cartons bruns.

 

Q. Quelles sont vos conditions de paiement ?

: T/T 30% comme dépôt, et 70% avant la livraison. Nous " ll te montrons les photos des produits et paquets avant que vous payiez le solde.

 

Q : Est-ce que je peux te rendre visite ?

: Sûre, notre usine est dans Hebei, Chine. Svp contactez-nous pour prendre un rendez-vous

 

Q : Ce qui s'il y a problème de qualité quand nous obtenons les marchandises ?

: S'il y a problème de quanlity quand vous ONU-paquet les marchandises, vous pouvez prendre des photos pour notre référence, notre département de QC vérifiera le problème et te donnera les meilleures solutions, en outre nous agirons également pour améliorer la qualité à l'avenir

 

Q. Pouvez-vous produire selon les échantillons ?

: Oui, nous pouvons produire par vos échantillons ou dessins techniques

 

Vous pourriez être dans ces
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210