Contactez nous

ContPerson : Vivian

Numéro de téléphone : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

Sc au câblage d'intérieur de câble de papillon de longueur de Sc G657A 1km 2km

Quantité de commande min : 2000 mètres Prix : Negotiable
Détails d'emballage : reel.then en bois a emballé le câble de ftth dans des cartons. Conditions de paiement : L/C, D/A, D/P, T/T
Capacité d'approvisionnement : 10000 kilomètres/kilomètres par mois
Lieu d'origine: Hebei Chine Nom de marque: Sea dragon
Certification: ISO9001 / CE / RoHS Numéro de modèle: FTTH FTTB FTTX

Détail Infomation

Point d'origine :: Hebei, Chine Marque :: OEM
Modèle :: GJXH GJXFH GJYXCH GJYXFCH Type :: SM, autosuffisant, branche de papillon, câble de branche de fibre optique
Nombre de fibres :: 1. Adoptez :: Fibre à la maison
Nom de produit :: Câble optique de fibre de FTTH Longueur de câble :: 1km 2km
Matériel de veste :: PVC sans halogène de bas-fumée Type de fibre :: G657A1, G657A2, G652D
MOQ :: 1km
Surligner:

câble de papillon de longueur de 2km

,

câble de papillon de longueur de 1km

,

câble optique de fibre de baisse de ftth de longueur de 2km

Description de produit

Sc au pullover optique de câble d'interface de fibre de Sc FTTH G657A

 

Construction de produit

 

Spécifications de câble :

 

Le câble à fibres optiques à pente incurvée (câblage d'intérieur) utilisé pour le câble d'entrée de fibre optique est de centrer l'unité de télécommunication optique (fibre optique), la placent des deux côtés de deux nervures de renfort non métalliques parallèles (FRP) ou de métal renforçant des membres, et expulsent finalement le polychlorure de vinyle noir ou coloré (PVC) ou gaine de LSZH (basse fumée, bas fumée, sans halogène, ignifuge).


Images :

Sc au câblage d'intérieur de câble de papillon de longueur de Sc G657A 1km 2km 0
Caractéristiques

 

1) Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2) Fin-visage d'olive : PC, UPCAPC
3) type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
4) quantité de câble : Simplex, duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…
5) diamètre de câble : φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
6) longueur de câble : 1, 2, 3 mètres ou adapté aux besoins du client
7) type de câble : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblée plénière, blindée

 

Caractéristiques optiques
  

Point d'origine :

 
 Hebei, Chine

Marque :

 
 OEM

Modèle :

 
 1 câble d'entrée de noyau

Type :

 
 SM, autosuffisant, branche de papillon, câble de branche de fibre optique

Nombre de fibres :

 
 1.

Adoptez :

 
 Fibre à la maison

Nom de produit :

 câble optique de fibre de ftth

Modèle :

 
 GJXH GJXFH GJYXCH GJYXFCH

Longueur de câble :

 
 1km 2km

Matériel de veste :

 PVC sans halogène de bas-fumée

Type de fibre :

 
 G657A1, G657A2, G652D

MOQ :

 1km
Messager Wire :  Acier galvanisé
Porteurs centraux :  0,45 millimètres
Application : Système de FTTH

 

FAQ :

 

1. Êtes-vous la vraie usine ?
Oui, notre usine, place dans la province de Hebei, avec plus de 30 ans d'expérience. Accueil à visiter.

 

2.What est vos produits principaux ?
Nos produits principaux sont câble optique extérieur et d'intérieur de fibre, câble de FTTx, câble de réseau et câble téléphonique.

 

3.What votre paiement est-il terme ?
30% à l'avance, 70% avant la livraison.

Vous pourriez être dans ces
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210