Contactez nous

ContPerson : Vivian

Numéro de téléphone : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

SM SX 20M de SC-SC câble optique de communication de la fibre 9 125um

Quantité de commande min : 2000 mètres Prix : Negotiable
Détails d'emballage : Emballage standard dans la boîte scellée ou selon les exigences de clients Délai de livraison : 5-8 jours de travail
Conditions de paiement : L/C, T/T, D/P, D/A, Western Union, MoneyGram Capacité d'approvisionnement : 500000 mètres par mois
Lieu d'origine: Hebei Chine Nom de marque: Sea dragon
Certification: CPR FCC CE RoHS ISO9001 Numéro de modèle: pullover de fibre optique

Détail Infomation

Point d'origine :: Hebei, Chine Marque :: Réseau à la maison
modèle :: Pullover de fibre optique Nom de produit :: Corde de correction optique de fibre
longueur :: 0.5m, 1m, 1.5M, 2m, 3m, 5m, 10m à 100m Couleur :: jaune, gris, bleu de ciel, orange, blanche,
Utilisation :: TV par câble Instrumentation :: Adapté aux besoins du client
Type de connecteur :: Sc/FC/St/LC, etc. câble :: PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, assemblée plénière (OFNP), blindée
Se conforme à :: Caractéristiques du CEI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS OEM :: appui
Surligner:

câble optique de communication de la fibre 9 125um

,

Câble de RoHS 20M Fiber Optic Communication

,

câble de fibre optique de la communication 9 125um

Description de produit

SM SX 3mm de SC-SC 20M corde de correction optique optique de fibre de corde de correction de fibre de PC de Sc 9 125um

 

1. Description de produit :

 

Perte par insertion

 

<0> <0>

 

Perte de retour

 

≥45dB
≥50dB
≥60dB
≥35dB

 

Longévité

 

<0> ajustement 500
Température de fonctionnement
-40 à +75
-40 à +75

 

Taille de trou d'olive

 

125,0 + 1/-0um, concentration : ≤1um
125um, degré confocal : 1≤3um
125,3 + 1/-0um, concentration : ≤1um
127um, degré de polymérisation : 1≤3um
125,5 + 1/-0um, concentration : ≤1um
128um, degré de polymérisation : 1≤3um

 

Paramètres techniques

 

   
 Point d'origine : Hebei, Chine  Marque : Réseau à la maison
 Modèle :  Pullover de fibre optique  Nom de produit :  corde de correction optique de fibre
 longueur :

 0.5m, 1m, 1.5M, 2m, 3m, 5m, 10m à 100m

 Couleur :  jaune, gris, bleu de ciel, orange, blanche,
 Utilisation :  TV par câble  Instrumentation :  adapté aux besoins du client
 Type de connecteur :  Sc/FC/St/LC, etc.  Câble :  PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, assemblée plénière (OFNP), blindée
 Se conforme à :  Caractéristiques du CEI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS  OEM :  Appui

 

Images :

 

SM SX 20M de SC-SC câble optique de communication de la fibre 9 125um 0

Caractéristiques principales :

 

Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
Bon échange
Bonne longévité
Stabilité à hautes températures
Conformez-vous aux caractéristiques du CEI, de TIA/EIA, de NTT et de JIS.

 

FAQ :

 

Q1 : Est-ce que je peux avoir quelques échantillons pour la qualité de essai ?

A1 : Oui, vous pouvez acheter quelques échantillons de tous les nos produits pour la qualité et le marché de essai.

 

Q2 : Quel est délai de livraison si nous passons une commande ?

A2 : Il dépend des quantités d'ordre. Habituellement, nous pouvons livrer des marchandises dans un délai de 3 -5 jours ouvrables pour des commandes, pour plus de quantité. l'ordre, nous a laissés confirmer quand vous ordre officiel d'endroit.

 

Q3 : Acceptez-vous OEM/ODM ?

A3 : Nous soutenons le service d'OEM/ODM : Veuillez ne pas hésiter à nous dire vos idées.

 

Vous pourriez être dans ces
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210