Contactez nous

ContPerson : Vivian

Numéro de téléphone : +8613323263210

WhatsApp : +8613323263210

Free call

Câble optique noir blindé de communication de fibre de Sc RPA G657A1

Quantité de commande min : 2000 mètres Prix : Negotiable
Détails d'emballage : Emballage standard dans la boîte scellée ou selon les exigences de clients Délai de livraison : 5-8 jours de travail
Conditions de paiement : L/C, T/T, D/P, D/A, Western Union, MoneyGram Capacité d'approvisionnement : 500000 mètres par mois
Lieu d'origine: Hebei Chine Nom de marque: Sea dragon
Certification: CPR FCC CE RoHS ISO9001 Numéro de modèle: SC/RPA

Détail Infomation

Point d'origine :: Hebei, Chine Marque :: Ressort
Modèle :: SC/APC blindé Type :: Câble de fibre optique
Fibre unimodale :: G657A1 Nombre de fibres :: 1
Adoptez :: Fibre à la maison Certificat :: ISO9001 : 2008
Certificat 2 :: RoHS Mode :: MILLIMÈTRE/SM
Couleur de veste :: Noir Diamètre de câble :: 3,0 millimètres
Perte par insertion :: <> Perte de retour :: >= 55dB
Surligner:

Câble optique de communication de la fibre G657A1

,

Câble optique de communication de fibre de Sc RPA

,

Corde de correction blindée de la fibre G657A1

Description de produit

Pullover optique noir blindé de fibre du SM SX de Sc RPA de FTTH 9125

 

1. Description de produit :

 

Le pullover ou le tresse de FTTH se rapporte à une prise avec un connecteur à l'extrémité du câble entrant, qui est employé pour réaliser la connexion active optique. Il peut également être transformé en tresse tête simple pour l'application combinée avec l'épissure flexible, se relie vite et d'autres produits. Les connecteurs les types sont SC-PC (RPA) et FC-PC (RPA), qui sont employés les boîtes optiques pour des boîtes de couloir de projet de FTTH, des boîtes d'entrée de distribution par câble, de FTTH fibre et d'autres formes d'installation.

 

2. Caractéristiques :


La conception prouvée fournit les connecteurs robustes pour des périphériques externes
avantage :
La conception robuste s'assure que le connecteur est intact pendant l'installation
Connecteur :
Sc

 

Paramètres techniques

 

                    
 Point d'origine : Hebei, Chine Marque : Ressort
 Modèle :  SC/APC blindé  Type :  Câble de fibre optique
 Fibre unimodale :

 G657A1

 Nombre de fibres :  1
 Adoptez :  Fibre à la maison  Certificat :  ISO9001 : 2008
 Certificat 2 :  ROHS  Mode :  MILLIMÈTRE/SM
 Couleur de veste :  noir  Diamètre de câble :  3,0 millimètres
 Perte par insertion :  <> Perte de retour :  >= 55dB

 

Images :

 

Câble optique noir blindé de communication de fibre de Sc RPA G657A1 0

 

FAQ :

 

Q1 : Est-ce que je peux avoir quelques échantillons pour la qualité de essai ?

A1 : Oui, vous pouvez acheter quelques échantillons de tous les nos produits pour la qualité et le marché de essai.

 

Q2 : Quel est délai de livraison si nous passons une commande ?

A2 : Il dépend des quantités d'ordre. Habituellement, nous pouvons livrer des marchandises dans un délai de 3 -5 jours ouvrables pour des commandes, pour plus de quantité. l'ordre, nous a laissés confirmer quand vous ordre officiel d'endroit.

 

Q3 : Acceptez-vous OEM/ODM ?

A3 : Nous soutenons le service d'OEM/ODM : Veuillez ne pas hésiter à nous dire vos idées.

 

Vous pourriez être dans ces
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210