TECHNOLOGIE OPTIQUE CIE. DE PUNO, LIMITÉE

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsFibre optique Splitter PLC

Épissure à plusieurs modes de fonctionnement optique de diviseur de PLC 1x32 de fibre/type Blockless de tresses

Épissure à plusieurs modes de fonctionnement optique de diviseur de PLC 1x32 de fibre/type Blockless de tresses

    • Fiber Optic 1x32 PLC Splitter Multimode Splice / Pigtails Blockless Type
    • Fiber Optic 1x32 PLC Splitter Multimode Splice / Pigtails Blockless Type
    • Fiber Optic 1x32 PLC Splitter Multimode Splice / Pigtails Blockless Type
  • Fiber Optic 1x32 PLC Splitter Multimode Splice / Pigtails Blockless Type

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PUNO
    Certification: SGS; IS09001-2015; ROHS
    Numéro de modèle: PN-010.

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: MOQ indique 5 morceaux pour chaque article
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Chaque câble est individuellement mis en sac et marqué
    Délai de livraison: 7-10 jour ouvrable d'affaires pour la livraison
    Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 500 pièces par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    longueur de tresse: 1,5 m Type de connecteur: SC/APC
    Style de paquet: Module d'ABS Type de configuration: 1X32
    Perte par insertion: ≤17.0dB Perte de personne à charge de la température: ≤0.5dB

     

    épissure optique de diviseur de PLC de la fibre 1x32/type de Pigtailed Blockless, 3.0mm, Sc/RPA, à plusieurs modes de fonctionnement

     

    Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type du dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice pour distribuer les signaux optiques du central téléphonique (CO) aux lieux multiples locations.1x8 se dédoublant, perte par insertion de connecteur de SC/APC de la basse, de la perte dépendante de basse polarisation, de la réflexion lombo-sacrée, et de bonne uniformité.

     

    Spécifications de performances de ●

     

    Type 1x2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2x2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
    Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1260-1650
    Perte par insertion (DB) Typique 3,6 6,8 10,0 13,0 16,5 20,5 4,0 7,3 10,5 13,5 17,0 20,5
    Maximum 3,8 7,2 10,7 13,9 17,2 22,0 4,2 7,6 10,8 14,0 17,5 22,0
    Uniformité (DB) Typique 0,4 0,5 0,6 1,0 1,0 2,5 0,6 0,8 1,0 1,5 2,0 2,0
    Maximum 0,6 0,8 1,0 1,4 1,6 2,5 0,8 1,0 1,5 2,0 2,5 2,5
    Perte dépendante de polarisation (DB) Typique 0,1 0,1 0,15 0,2 0,2 0,2 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2
    Maximum 0,2 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 0,2 0,2 0,3 0,4 0,4 0,4
    Perte dépendante de longueur d'onde (DB) Typique 0,1 0,1 0,15 0,3 0,3 0,1 0,1 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2
    Maximum 0,2 0,3 0,3 0,5 0,5 0,2 0,2 0,2 0,3 0,5 0,5 0,5
    Perte de retour (DB) Minimum 55
    Directivité (dB) Minimum 55
    Température de fonctionnement (℃) -20 à 70
    Température de stockage (℃) -40 à 85
    Type de fibre optique SMF-28 ou client requis
    Longueur de fibre optique (m) 1M ou adaptent aux besoins du client

     

    Connexion simple et facile de ●

     

      A B/C D/E F/G H
    PLC Port Type de tresse d'entrée-sortie

    Entrée-sortie

    Longueur de fibre

    Connecteur d'entrée-sortie

    Paquet

    Type

    PLC

    102=1 X 2

    104=1 X 4

    108=1 X 8

    116=1 X 16

    132=1 X 32

    164=1 X 64

    202=2 X 2

    204=2 X 4

    208=2 X 8

    216=2 X 16

    232=2 X 32

    1=900um desserrent le tube
    tube lâche de 2=2.0mm

    tube lâche de 3=3.0mm

     

    05=0.5M

    ......

    10=1.0M

    .......

    15=1.5M

    ......

    0=None

    FU=FC/UPC

    FA=FC/APC

    SU=SC/UPC

    SA=SC/APC

    LU=LC/UPC

    LA=LC/APC

    ST=ST

    X=Others

    P1=90 X 20 x 9.5mm

    P2=100 X 80 x 10.5mm

    P3=120 X 80 x 18mm

    P4=140 X 115 x 18mm

    Module de XL=1,2,3,4U LGX

    X=Others

     

     

     

    Le diviseur d'ABS de Pigtailed est le plus utilisé généralement dans les réseaux de PON. Il assure la protection complète pour les composants et le câble optiques intérieurs, aussi bien que conçu pour l'installation commode et fiable, mais son volume est relativement grand. Il est principalement employé pour différents produits de connexion et de distribution (boîte de distribution extérieure de fibre) ou armoires de réseau.

     

    Épissure à plusieurs modes de fonctionnement optique de diviseur de PLC 1x32 de fibre/type Blockless de tresses

     

    Épissure à plusieurs modes de fonctionnement optique de diviseur de PLC 1x32 de fibre/type Blockless de tresses

    Coordonnées
    PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

    Personne à contacter: Sunny Sun

    Téléphone: +8615820770771

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)